人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选APP在哪认证大学生
2026-04-21 17:52:45
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【在校大学生认证】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面输入学生信息,点击下一步即可认证
相关推荐
怎样使用支付宝账号登录“钉钉软件”
阅读量:83
钉钉家庭群怎么退出,钉钉家庭群怎么解散
阅读量:68
钉钉如何设置非好友能够查看自己的认证企业信息
阅读量:174
如何设置钉钉圈子所有人均可发布动态?
阅读量:154
钉钉app首页考勤打卡怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
type是什么意思
船务是做什么的
什么是童话
ttl是什么意思
wsn是什么意思
更年期是什么意思
精华液有什么功效
车辆过户需要什么手续
什么是可转债
女孩子学什么乐器好
猜你喜欢
抱怨的近义词是什么
丝绸之路是什么意思
秋天有什么水果
check是什么意思
什么是管培生
佝偻病是什么
below是什么意思
什么是旺旺号
什么是干咳
什么的梅花