人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版APP怎么设置为长辈版
2026-05-19 21:11:28
1、打开京东特价版APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入账户设置,点击【模式设置】。
4、进入模式设置,勾选【长辈版】。
相关推荐
京东特价版app怎么设置长辈版
阅读量:102
京东特价版切换到长辈版在哪里设置
阅读量:190
京东特价版的特价店怎么进货
阅读量:30
京东到家如何设置为长辈版模式
阅读量:173
京东APP怎么开启长辈版
阅读量:176
猜你喜欢
四大皆空是什么意思
摩托头盔什么牌子好
绿奴是什么意思
负荆请罪是什么意思
魂牵梦绕的意思
妈祖庙在什么地方
picc是什么意思
我的世界书架有什么用
owner是什么意思
送桩是什么意思
猜你喜欢
以上是什么意思
澎湃是什么意思
s档是什么意思
节哀顺便是什么意思
老同学祝福语
生辰八字是什么意思
斡旋是什么意思
微商卖什么赚钱
19朵白玫瑰代表什么
芷是什么意思