人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何关闭垃圾清理推荐
2026-05-15 02:42:16
1、打开手机设置界面,点击“我的设备”选项。
2、点击“存储空间”选项。
3、点击“立即清理”。
4、点击右上角“设置”图标。
5、关闭“推荐内容”开关即可。
相关推荐
红米手机自带浏览器黑白?
阅读量:110
华为手机省电模式如何改成性能模式呢?
阅读量:137
小米手机相册照片没了怎么恢复
阅读量:63
小米手机怎么设置桌面动画速率为优雅效果?
阅读量:45
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:72
猜你喜欢
只字加一笔是什么字
什么是第三方支付
维生素e什么时候吃最好
玫瑰代表什么
清一色是什么意思
知行合一什么意思
趣味运动会策划方案
维生素a软胶囊
黄玫瑰的花语是什么
什么是媒体
猜你喜欢
教师节礼物送什么最好
什么是通知存款
资本化是什么意思
猴年马月是什么意思
知了养殖
万人空巷是什么意思
运动会开幕式作文
白喉是什么病
带你飞是什么意思
硼砂是什么