人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置桌面动画速率为优雅效果?
2026-04-24 04:46:15
1、点击打开手机设置。
2、点击打开桌面选项。
3、点击动画速率选项。
4、在下拉选项里选择优雅的选项即可。
相关推荐
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
阅读量:72
小米手机如何用全能分词
阅读量:37
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:53
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
阅读量:129
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:71
猜你喜欢
过油肉土豆片的做法
菜花炒肉的做法
芦蒿的做法
香菜怎么做好吃
马鲛鱼的做法
酱肉包子馅的做法
鸡翅的做法大全
白萝卜治咳嗽的做法
尿频尿急是怎么回事
叉烧的做法
猜你喜欢
奶油怎么做
粉蒸排骨的做法
菠菜汤的做法
家庭烤箱烤披萨的做法
西兰花的做法大全
期货怎么开户
面条怎么做好吃
煮鸡蛋的做法
鸭腿的做法
发菜的做法