人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读APP在哪里清除在线阅读数据?
2026-05-03 15:29:39
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【系统设置】点击进入;
3、最后:
勾选【清除在线阅读数据】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读App如何撤销权限?
阅读量:134
人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
阅读量:122
人教点读怎么清空下载书籍
阅读量:138
人教点读APP如何清空缓存
阅读量:58
人教点读app在哪里清除缓存?
阅读量:133
猜你喜欢
圆面积怎么算
老年斑怎么消除
瑜伽教练证怎么考
甜面酱怎么做
重庆交通大学怎么样
婴儿起痱子怎么办
左后背疼是怎么回事
读书小报怎么做
火锅蘸料怎么调
淘宝怎么确认收货
猜你喜欢
下眼袋浮肿怎么回事
过渡句怎么写
银行卡号怎么看
房颤怎么治疗
qq情侣空间怎么弄
怎么查别人的通话记录
怎么自拍好看
万圣节用英语怎么说
动脉硬化怎么治
邮件发错了怎么撤回