人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
2026-05-03 15:30:00
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【清除在线阅读数据】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读,激活码在哪里兑换
阅读量:120
人教点读怎么清空下载书籍
阅读量:51
人教点读如何使用激活码
阅读量:137
人教点读软件在哪里注销账号?
阅读量:105
人教点读软件如何清除测评录音?
阅读量:72
猜你喜欢
头发爱出油怎么办
牙髓炎怎么办
我的世界手机版怎么玩
怎么告白
cfg文件怎么打开
康乃馨怎么画
离职原因怎么说合适
花体字怎么写
怎么让眼睛恢复视力
孕期怎么算
猜你喜欢
马云怎么看数字货币
宝马x5怎么样
韩语姐姐怎么说
明艳遮瑕膏怎么样
怎么读英语单词
怎么做照片
粤语歌怎么学
反应蛋白高怎么回事
怎么了东东
傍怎么组词