人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何设置响铃提醒方式
2026-04-22 07:23:10
1、打开掌上公交APP,点击设置。
2、点击提醒方式。
3、选择响铃,点击设置即可。
相关推荐
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
阅读量:75
掌上公交如何设置到站提醒
阅读量:104
掌上公交怎么设置提醒方式?
阅读量:141
掌上公交怎么设置提醒方式?
阅读量:42
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:111
猜你喜欢
山药手痒怎么办
衣服上有霉点怎么洗掉
兰州理工大学怎么样
挂号信怎么取
离职后公积金怎么提取
平安保险公司怎么样
猛兽博物馆
无私的近义词
四处的近义词
观点用英语怎么说
猜你喜欢
自助餐怎么吃
江西理工大学怎么样
学生短发发型
皮带打孔器怎么用
美不胜收的近义词
逐渐的近义词
怎么做系统
会计英语怎么说
适应的近义词
容易感冒