人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么设置提醒方式?
2026-04-26 15:21:13
1、打开掌上公交,在我的选项下,点击设置。
2、点击提醒方式。
3、在弹出的消息框,选择提醒方式后,点击设置即可。
相关推荐
掌上公交怎么设置提醒方式
阅读量:127
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:150
掌上公交怎么设置提醒方式?
阅读量:139
掌上公交设置到站提醒怎么做
阅读量:196
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:121
猜你喜欢
长白山旅游
旅游局局长
怎么可以快速减肥
word打不开怎么办
游轮旅游
秦皇岛旅游攻略景点推荐
黄山旅游景点
老是干咳是怎么回事
经常干咳是怎么回事
微信怎么玩
猜你喜欢
电子章怎么盖
超链接怎么用
重庆有哪些旅游景点
笔记本触摸板怎么关
黄河旅游
怎么练习打字速度
银川旅游攻略
孕妇可以游泳吗
春秋旅游网
看不了视频怎么回事