人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖缘同城APP从哪关闭消息震动?
2026-04-22 05:12:57
1、第一步,首先我们打开抖缘同城APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息设置】选项;
3、最后我们点击关闭【震动】即可。
相关推荐
58同城如何关闭消息通知震动?
阅读量:94
抖缘同城怎么关闭消息震动?
阅读量:144
手机抖音APP从哪开启同城展示?
阅读量:30
抖音app同城展示怎么关闭
阅读量:107
豆泡同城APP从哪关闭显示浏览?
阅读量:163
猜你喜欢
维生素b12缺乏症
初出茅庐是什么意思
运动会会徽设计说明
运动器材有哪些
运动图标
巴黎公社运动
tft是什么意思
拍风景用什么镜头
什么运动最减肥
couple是什么意思
猜你喜欢
attack是什么意思
什么是扭矩
今生已不再寻觅是什么歌
fc2是什么
公司开业送什么
艾叶有什么作用
畜牧养殖
什么是o2o
avi是什么格式
feeling是什么意思