人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖缘同城怎么关闭消息震动?
2026-04-22 20:45:55
1、首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【消息设置】;
4、关闭【震动】按钮。
相关推荐
凤庆同城app怎么关闭震动提醒?
阅读量:132
58同城如何开启震动?
阅读量:104
58同城怎么关闭震动
阅读量:30
花缘关闭新消息震动
阅读量:97
抖缘同城怎么开启隐私定位
阅读量:38
猜你喜欢
揶揄是什么意思
stats是什么意思
维生素e擦脸
uefi是什么意思
肠胃不好喝什么茶
摆摊卖什么
练瑜伽有什么好处
商誉是什么
什么播放器最好用
conj是什么词性
猜你喜欢
哈尼什么意思
弯沉值是什么意思
肉鸽养殖成本
脚底痛是什么原因
脚底脱皮什么原因
什么是慢性病
元明粉是什么
黔驴技穷什么意思
pollution是什么意思
脚后跟疼是什么原因引起的