人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么添加键盘
2026-04-28 08:50:18
1、打开手机,进入“设置”。
2、点击“通用”,进入键盘选项。
3、选择“键盘”,然后添加新的键盘即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何添加第三方键盘?
阅读量:173
iPhone如何启用第三方输入法?
阅读量:115
iphone键盘如何设置?
阅读量:114
如何设置iphone键盘?
阅读量:23
苹果输入法在哪设置?
阅读量:115
猜你喜欢
拼音声调怎么打出来
跑步怎么调整呼吸
验光师资格证怎么考
怎么在方框里打对勾
咖啡能减肥吗
孤岛危机攻略
辐射岛攻略
红烧茄子怎么做好吃
镇江旅游攻略
泰山学院怎么样
猜你喜欢
女人更年期怎么办
怎么消除紧张
跑步机可以减肥吗
酸奶减肥吗
夏天怎么减肥
梁思礼简介
文明5攻略
求职目标怎么写
三天苹果减肥法
怎么安装无线路由器