人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭内横幅通知
2026-04-25 13:43:56
1、打开饿了么我的页面右上角的设置
2、在设置页面上方点开消息通知设置
3、打开后在页面里找到饿了么内横幅通知
4、点击关闭后在弹出提醒小框里再次点击确认关闭
5、这样内横幅通知就关闭成功了
相关推荐
饿了么怎么关闭横幅通知
阅读量:123
饿了么app横幅通知怎么关闭
阅读量:109
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:126
如何关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:142
饿了么怎么关闭内横幅通知2022
阅读量:157
猜你喜欢
become是什么意思
颜值是什么意思
鸡骨草的作用
功败垂成什么意思
什么是界面剂
什么是周公之礼
棱彩插槽放什么石头
愉悦的意思
440分能上什么大学
隔离变压器的作用
猜你喜欢
总角之交是指什么
plus是什么意思
write是什么意思
erp系统是什么意思啊
八嘎是什么意思
roe是什么意思
吸奶器什么牌子好
引言的作用
随迁子女是什么意思
机车是什么意思