人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机红外线被遮挡怎么取消?
2026-04-29 02:39:59
1、点击更多设置功能
选择点击更多设置功能。
2、点击辅助功能
选择点击辅助功能。
3、点击智慧视觉功能
选择点击智慧视觉功能。
4、点击关闭智慧视觉开关功能
选择点击关闭智慧视觉开关功能。
相关推荐
vivox23红外被异常遮挡怎么关闭
阅读量:190
vivo怎么关闭红外遮挡通知
阅读量:178
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:65
vivo手机红外遮挡如何关掉
阅读量:37
vivo手机红外线被遮挡怎么操作才能取消
阅读量:87
猜你喜欢
皓镧传怎么读
来电秀怎么设置
怎么定时关机
感冒可以喝咖啡
小米手机怎么投屏到电视
经常胃酸怎么办
按键精灵怎么设置循环
中分发型
婚介所怎么开
广东省博物馆
猜你喜欢
我的世界怎么放烟花
吻合的近义词
晚上睡觉出汗是怎么回事
平凡的近义词
含近义词的成语
青浦博物馆
小金刚菩提子怎么盘
肾亏怎么办
浙江博物馆
天赋的近义词