人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox23红外被异常遮挡怎么关闭
2026-05-06 00:59:53
1、
点击更多设置
打开设置下拉进入更多设置选项。
2、
点击说明书
进入后选择说明书选项。
3、
点击出厂设置
选择恢复出厂设置选项。
4、
点击还原所有
进入后下拉选择还原所有设置即可。
相关推荐
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:51
vivo手机红外线被遮挡怎么操作才能取消
阅读量:53
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:132
vivo手机红外遮挡如何关掉
阅读量:49
vivo手机红外线被遮挡怎么取消?
阅读量:112
猜你喜欢
小米粥怎么做好吃
麦粒肿怎么治
今年流行什么发型女
浏览器怎么升级
展开的近义词
社保怎么办理
黄褐斑怎么去
大写的二字怎么写
新加坡电话怎么拨打
狐假虎威的近义词
猜你喜欢
上班无聊怎么打发时间
怎么去除狐臭
什么脸型适合什么发型
怎么学韩语
经常胃酸怎么办
怎么盗别人的qq号
怎么去黄褐斑
大鳄龟怎么养
怎么样祛斑
男孩短发发型