人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版少年得到如何获得明信片?
2026-04-25 10:08:47
1、
打开我的页面
打开安卓版少年得到,点击我的。
2、
打开我的卡册页面
打开少年得到我的页面,点击我的卡册。
3、
获得明信片
打开我的卡册页面,点击去获得按钮即可。
相关推荐
安卓版少年得到如何关闭个性化推荐?
阅读量:147
安卓版少年得到如何查看积分攻略?
阅读量:160
安卓版少年得到如何注销账号?
阅读量:36
安卓版少年得到如何查看金币兑换记录?
阅读量:147
安卓版少年得到如何查看绑定的手机号?
阅读量:41
猜你喜欢
怎么打拼音
腰疼怎么办怎么解决
deb文件怎么安装
怎么用烤箱做面包
孕妇发烧了怎么办
问道娃娃怎么升级
钙片吃多了会怎么样
炸鱼怎么做
黑米粥怎么煮
卫生许可证怎么办
猜你喜欢
婴儿腹泻怎么办
生理期肚子疼怎么办
脑电图怎么看
皮肤毛孔粗大怎么办
电容笔怎么用
snidel怎么读
胳膊麻是怎么回事
打嗝怎么快速解决
拉直头发后怎么保养
浪琴表怎么样