人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版少年得到如何注销账号?
2026-04-22 15:00:47
1、
打开账号绑定设置页面
打开少年得到的设置页面,点击账号绑定。
2、
打开注销账号窗口
打开少年得到的账号绑定设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开注销账号窗口,点击继续注销按钮即可。
相关推荐
安卓版即刻如何注销账号?
阅读量:178
安卓版壹点灵如何注销账号?
阅读量:98
安卓版岚图汽车如何注销账号?
阅读量:66
安卓版花椒直播如何注销账号?
阅读量:161
安卓版少年得到如何解除绑定微信?
阅读量:21
猜你喜欢
鲅鱼怎么做好吃
花呗额度怎么提升
龙利鱼的做法
炸鸡翅的做法
玉米粒的做法
盐蒸橙子的做法
蜂窝玉米的做法视频
狮子头的做法
杂酱的做法
笔袋的做法
猜你喜欢
北京烤鸭的做法
山药做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
清蒸鱼的做法大全
茜怎么读
可乐姜汤的做法
苹果动态壁纸怎么设置
泺怎么读
羊肚的做法
多肉植物怎么养