人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何关闭个性化推荐
2026-04-29 16:16:16
1、打开去哪儿旅行APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(系统设置)选项。
4、进入系统设置,点击(接收个性化推荐)右侧图标按钮关闭。
相关推荐
去哪儿旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:139
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
去哪儿旅行App如何关闭个性化推荐?
阅读量:182
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:87
去哪儿旅行app如何开启个性化推荐?
阅读量:33
猜你喜欢
电话呼叫转移怎么设置
消息怎么写
细小病毒怎么治疗
only怎么读
空调漏水怎么办
腿抽筋是怎么回事
百合花怎么折
凉拌西兰花怎么做好吃
怎么祛疤
三元奶粉怎么样
猜你喜欢
吃撑了怎么快速消化
怎么包饺子
青蛙怎么画
胸口闷堵是怎么回事
透明头像怎么弄
米酒怎么做
网店怎么开
排骨汤怎么做好吃
镜怎么玩
小便出血是怎么回事