人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何关闭个性化推荐
2026-04-26 12:47:30
1、第一步、打开手机桌面上的去哪儿旅行,点击右上角的设置。
2、第二步、点击系统设置。
3、第三步、之后将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
去哪儿旅行如何取消个性化推荐功能?
阅读量:132
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:34
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:35
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:24
去哪儿旅行App如何关闭个性化推荐?
阅读量:97
猜你喜欢
慢性肠炎怎么调理
土豆怎么炒好吃
怎么打包文件
过敏体质怎么改善
油面筋怎么做好吃
张震怎么死的
厕所堵了怎么通
mojito怎么发音
上官婉儿怎么飞天连招
微信怎么恢复好友
猜你喜欢
黑豆怎么吃最补肾
怎么查看电脑显卡
京东购物卡怎么用
怎么查看隐藏文件
dnf怎么双开
怎么保养皮肤
银行余额调节表怎么做
我的世界怎么种蘑菇
我的世界命名牌怎么做
一分五的利息怎么算