人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭商城通知?
2026-05-07 17:34:54
1、下载小红书APP,注册并登录
2、打开小红书,点击“我的”
3、点击“编辑资料”
4、点击“通知设置”
5、关闭“商城通知”
6、如图所示,就可以了。
相关推荐
小红书如何关闭商城通知?
阅读量:71
小红书怎么关闭商城通知?
阅读量:191
小红书如何关闭商城通知
阅读量:180
小红书怎么关闭商城通知?
阅读量:70
小红书如何关闭商城通知
阅读量:188
猜你喜欢
怎么取消退款申请
ps怎么换脸
京润珍珠面膜怎么样
脂溢性脱发怎么办
苹果6s怎么设置铃声
柠檬怎么吃最好
海马怎么吃
黄金比例怎么算
中华联合车险怎么样
怎么样能丰胸
猜你喜欢
天龙八部重楼怎么得
含羞草怎么养
王子用英语怎么说
夏威夷果怎么开
手机怎么买股票
脚凉是怎么回事
聊城大学怎么样
胃热是怎么回事
旅游攻略怎么写
东革阿里怎么吃