人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何分辨你的手机是不是翻新机?
2026-04-23 08:48:42
打开拨号键,然后输入“*#06#”。复制最下方的SN串码。 打开服务。在服务政策中,找到保修状态查询。 粘贴刚刚复制的SN串码。点击查询。就可查询到手机的保修期限了。
工具/原料
电话app
相关推荐
OPPOReno7手机怎么设置虚拟导航键
阅读量:164
婚外情一起开房是犯罪行为吗
阅读量:160
opporeno7手机如何打开语音助手小布呢?
阅读量:104
伴鱼绘本怎么开启相机权限
阅读量:150
爱酷有曲面屏吗
阅读量:145
猜你喜欢
孩子怎么生
拍一拍怎么设置文字
炸薯条怎么做
邮箱地址怎么填
共享文件夹怎么设置
苹果怎么下载东西
怎么亲吻
笔记本怎么调亮度
微信朋友圈怎么看访客记录
糖醋排骨怎么烧
猜你喜欢
宓怎么读
四格漫画怎么画
比亚迪f0怎么样
空调怎么调制热
轻功怎么练
电脑怎么设置自动关机
简历教育背景怎么写
金针菇根怎么再生
狗粮怎么泡
开瓶器怎么用