人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频的缓存如何清理
2026-04-23 07:50:14
1、在主屏幕状态点击
央视频
图标
2、在首页的页面时点击
我的
栏
3、在我的页面点击
设置
选项
4、在设置的页面点击
清空缓存
选项
5、随后打开提醒清空缓存对话框中点击
确认
选项
6、此时在清空缓存却成功了。
相关推荐
央视频缓存的视频在手机什么位置
阅读量:144
央视频怎么缓存视频
阅读量:77
怎么获取以前央视高清视频
阅读量:37
央视影音视频怎么保存到相册
阅读量:56
视频怎么导入手机相册
阅读量:42
猜你喜欢
嘉实多机油怎么样
尿频尿不尽是怎么回事
无线网密码怎么设置
cf怎么跳箱子
荒岛求生怎么生火
怎么消除痘印
胃病怎么检查
湖北工业大学怎么样
新生儿不吃奶怎么办
荠菜怎么吃
猜你喜欢
股票怎么赚钱
肌美精面膜怎么样
发带怎么用
怎么修复u盘
抬头纹怎么去
众人帮怎么赚钱快
爱奇艺怎么了
老花镜怎么配
波司登羽绒服怎么样
孩子脸上有白块是怎么回事