人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭高清通话
2026-04-23 05:58:12
1、设置中点击双卡与移动网络
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭启用VoLTE高清通话右侧的开关即可
相关推荐
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:47
小米高清通话怎么关闭
阅读量:126
红米k50找不到hd关闭系统
阅读量:123
小米11如何关闭HD通话模式
阅读量:144
小米11在哪设置关闭hd高清通话
阅读量:76
猜你喜欢
rpg是什么意思
1966年属什么
数控技术是学什么
梦见死人了是什么兆头
老年痴呆症又叫什么名字
理财是什么意思
饕餮什么意思
distance什么意思
无症状感染者是什么意思
6月16日是什么星座
猜你喜欢
985是什么意思
memo是什么意思
lan是什么意思
tony老师什么梗
edge什么意思
向日葵花语是什么
ssid是什么意思
口腔溃疡是什么原因
真爱是什么
双拥是指什么