人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何关闭HD通话模式
2026-05-03 07:54:36
1、步骤一、来到设置页面,点击进入移动网络。
2、步骤二、选择移动数据。
3、步骤三耕爷、歌牺选择一张SIM卡,关激吩独闭VoLTE高清通话功能即可
相关推荐
小米手机怎么打开未接来电通知?
阅读量:155
小米10s按键震动如何关掉
阅读量:195
小米手机怎么查看耗电排行
阅读量:58
红米note11怎样开启有通知时显示图标功能
阅读量:188
小米miui12怎么不显示通知内容
阅读量:56
猜你喜欢
猪大肠怎么做好吃
打嗝怎么办 怎么止嗝
tired怎么读
为什么你
杨超越为什么火
胃痛怎么办
股票怎么买
蜡笔英语怎么读
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
兹怎么读
猜你喜欢
天天做梦是怎么回事
凉皮的做法大全
红薯粉怎么做好吃
干香菇的做法大全
男人为什么会遗精
尿有泡沫是怎么回事
pdf怎么转换成word
油炸汤圆的做法
马桶坑距怎么测量
腰花的做法大全