人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站怎么关闭暂存服务?
2026-04-23 04:23:51
1、开启手机菜鸟APP,在“我的”页面点击【收货偏好设置】。
2、选择要更改设置的菜鸟驿站,点击取消暂存后选择【确认设置】即可。
3、同时还可以在收获偏好中选择其他设置,如,送货上门。
相关推荐
教你调制法兰西 75
阅读量:193
顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间
阅读量:97
闲鱼怎么领取曝光卡
阅读量:29
菜鸟如何关闭第三方权限设置
阅读量:155
闲鱼推荐给朋友怎么操作
阅读量:131
猜你喜欢
如何调教男奴
如何缓解强迫症
理疗是什么
指纹打卡机怎么破解
两性生活网
cpa是什么证书
怎么用q币发红包
如何改微信号
慈禧秘密生活
计步器怎么用
猜你喜欢
生活美容
fine是什么意思
猥的拼音是什么
慢性宫颈炎如何根治
如何用电饭煲做蛋糕
蝴蝶的生活习性
nba2k14怎么玩
如何建设生态文明
马云是怎么起家的
如何改善皮肤暗黄