人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何关闭第三方权限设置
2026-04-23 12:48:46
1、打开菜鸟施扬软件,点击右下角【我的】进入个人主页,之后点击【设置】
2、在设置页面点击【权限槐篇阅设置】
3、最后向悦川左滑动滑块关闭菜鸟所关联的一些第三方权限即可
相关推荐
QQ如何使用京喜购物功能
阅读量:67
微信在哪解除对转转的授权
阅读量:160
微信如何注销拼多多授权?
阅读量:65
oppo录屏在哪里打开啊
阅读量:120
连信APP怎么更换头像
阅读量:76
猜你喜欢
宋慈被尊为世界什么鼻祖
老司机是什么意思
何不食肉糜是什么意思
85年属什么的生肖
易拉宝是什么
dn50是什么意思
张衡发明了什么
什么什么什么
长沙有什么好玩的地方
2003年是什么年
猜你喜欢
隔离霜有什么作用
振幅是什么意思
蜂蜡是什么
鞭策是什么意思
95588是什么电话
wear是什么意思
期房是什么意思
樱桃什么时候成熟
什么是音序和音节
职高和技校有什么区别