人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘米兼职软件怎样关闭个性化推送
2026-04-23 04:51:05
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
淘米兼职怎么修改密码?
阅读量:81
怎样查看淘米兼职APP的隐私政策
阅读量:54
怎样查看淘米兼职用户协议
阅读量:153
淘米兼职软件如何开启个性化推送
阅读量:75
淘米兼职APP怎样清空缓存
阅读量:159
猜你喜欢
怎么买机票最便宜
泣怎么读
别克英朗怎么样
税金怎么算
手脚冰凉怎么回事
cad圆弧怎么画
没有酵母粉怎么发面
京东怎么取消订单
cheese怎么读
测孕纸怎么用
猜你喜欢
怎么去头皮屑
绿豆粥怎么煮
黑豆怎么吃最好
小孩牙疼怎么办
马桶怎么拆
手机密码忘记了怎么办
速冻水饺怎么煮
青海大学怎么样
脾气暴躁易怒怎么办
ps怎么导入笔刷