人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝APP清空回收站的方法
2026-05-04 16:03:26
1、步骤一;打开考试宝app后,点击【我的】选项。
2、步骤二;进入我的,点击【回收站】选项。
3、步骤三;进入回收站,点击【清空】选项。
相关推荐
考试宝APP设置密码的方法
阅读量:39
考试宝APP提交意见反馈的方法
阅读量:145
考试宝APP清理缓存的方法
阅读量:20
考试宝如何更改密码
阅读量:193
考试宝如何注销账号
阅读量:122
猜你喜欢
麻婆豆腐的做法家常
叶酸怎么吃
浚怎么读
剪映怎么剪辑音乐
干煸鱿鱼须的做法
红枣小米粥的做法
筠怎么读
豁怎么读
发面饼的做法大全
咸菜的做法大全
猜你喜欢
汤圆的做法
柴火鸡做法
白菜怎么做好吃
红枣小米粥的做法
鸡腿的做法大全家常
衔怎么读
菠萝怎么削皮
兰芝护肤品怎么样
苹果手机开不了机怎么办
鄱怎么读