人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝APP清理缓存的方法
2026-04-24 06:24:05
1、步骤一;打开考试宝app后,点击【我的】选项。
2、步骤二;进入我的,点击【设置】选项。
3、步骤三;进入设置,点击【清理缓存】选项。
相关推荐
考试宝如何清空回收站
阅读量:116
考试宝如何注销账号
阅读量:30
如何使用考试宝APP查看练习记录?
阅读量:148
考试宝如何清理缓存
阅读量:97
考试宝APP怎么修改个人昵称
阅读量:56
猜你喜欢
怎么撸
鱿鱼怎么处理
大乔怎么死的
黄褐斑怎么治疗
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
怎么修改路由器密码
一抹香怎么养
草字头加官怎么读
加油英文怎么写
婴儿湿疹怎么治
猜你喜欢
京东账号怎么注销
拇外翻怎么办
电脑怎么开蓝牙
只有纯牛奶怎么做奶油
鼻子干燥怎么办
总蛋白高是怎么回事
手机自带软件怎么卸载
手撕包菜怎么做
职务职称怎么填
怎么刻盘