人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何恢复出厂设置
2026-04-25 20:50:08
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击常规管理进入。
2、在常规管理界面,点击重置进入。
3、进入重置界面,点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
三星s8和s8edge如何设置息屏提醒及设置布局
阅读量:193
三星s4系统怎么更新
阅读量:86
三星buds2怎么更改均衡器
阅读量:63
三星Galaxy Note9怎么发送SOS信息
阅读量:177
天天酷跑4人同屏多人对战
阅读量:82
猜你喜欢
米粉的做法
电饭锅煲仔饭的做法
炸素萝卜丸子的做法
童话故事怎么写
白木耳的做法
回收站删除的文件怎么恢复
罐头鱼的做法
馅饼的做法怎么和面
毗怎么读
海参的做法大全
猜你喜欢
隔空投送怎么打开
红烧冬瓜的家常做法
三文鱼的做法
蔓越莓曲奇饼干的做法
燕麦片的做法
清炖羊排的家常做法
胄怎么读
牛肉丸子汤的做法
奶黄包的做法
黟怎么读