人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星buds2怎么更改均衡器
2026-04-29 04:44:51
1、在Galaxy Wearable主界面,点击耳机设置进入。
2、进入耳机设置界面,点击均衡器进入。
3、在均衡器页面,勾选合适均衡器选项即可。
相关推荐
无双大蛇3混沌怎么解锁
阅读量:49
三国杀国战武将:[36]曹操
阅读量:125
手柄能玩帕斯卡契约手游吗?北通G2手柄使用教程
阅读量:157
虎年贺卡怎么画
阅读量:61
画一个简易烧水的壶、水壶
阅读量:57
猜你喜欢
求生之路2怎么联机
丸美化妆品怎么样
大龙虾怎么做
怎么挽留
违停怎么处罚
脚肿是怎么回事
大写的一到十怎么写
邮箱怎么写
鲤鱼怎么做好吃又简单
舍利子是怎么形成的
猜你喜欢
clever怎么读
诸葛亮是怎么死的
苹果6怎么刷机
做馒头怎么发面才松软
入团志愿书怎么填
facetime怎么用
身份证怎么挂失
论文创新点怎么写
灵芝怎么吃效果最好
微信怎么发说说