人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何设置长辈模式
2026-04-22 00:43:07
1、首先打开美团外卖中的“我”,点击右上角的设置图标
2、然后在设置界面点击打开“长辈模式”后面的开关滑块
3、最后点击“切换模式”选项即可
相关推荐
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:88
美团外卖长辈版怎么开启
阅读量:94
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:90
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:44
美团外卖如何开启长辈版模式
阅读量:25
猜你喜欢
1月2日是什么星座
北极熊的毛是什么颜色的
co是什么意思
新发展理念是什么
递延收益属于什么科目
手脚发麻是什么原因
酸菜鱼用什么鱼
维修基金什么时候交
居住证有什么用
木马是什么意思
猜你喜欢
奈斯是什么意思
dm2是什么单位
原耽是什么意思
细雨对什么
结婚10年是什么婚
气场是什么意思
阿sir是什么意思
什么时候中考
冠带是什么意思
什么酒好喝