人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易考系统如何设置测试时自动显示答案
2026-04-22 04:23:09
1、点击“易考系统”
2、在“易考系统”窗口中,点击“系统设置”
3、在“系统设置”窗口中,将“测试时自动显示答案”勾选上
4、点击“保存系统设置”即可
相关推荐
极速office(Word)怎么制作流程图
阅读量:55
Numbers怎么设置新文档的默认模板
阅读量:124
钉钉怎么更换手机号
阅读量:68
百科词条创建收录要求有哪些
阅读量:151
如何用wps文字绘制“爬虫子节点流程图”
阅读量:185
猜你喜欢
华东交通大学怎么样
tplink怎么设置
400电话怎么申请
苹果手机截图怎么截
入股分红怎么算
抽筋是怎么回事
天津职业技术师范大学怎么样
怎么刮痧
天津音乐学院怎么样
邝怎么读
猜你喜欢
手机丢了怎么找回来
电脑经常蓝屏怎么解决
身份证件类型怎么填
眼屎多怎么回事
脸上过敏红肿怎么办
肛门痒痒怎么回事
假性近视怎么恢复
岩雀大招怎么上去
ps怎么抠图换背景
怎么查手机流量