人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎么关闭个性化推送推荐?
2026-05-11 21:42:06
1、首先,打开美柚app,然后点击进入【设置】,
2、进入设置页面后,点击进入“消息通知”
3、最后,进入消息通知页面,打开【个性化推送】就可以了
相关推荐
美柚APP怎么开启个性化电商推荐功能?
阅读量:141
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:159
美柚怎么关闭个性化推送通知
阅读量:79
美柚孕期APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:40
美柚怎么启用个性化推送
阅读量:20
猜你喜欢
口罩怎么做
短发烫发发型
美国大都会博物馆
吉利怎么样
可怜的近义词
怎么关闭开机启动项
感冒灵胶囊
闲在的近义词
侠盗飞车怎么下载
怎么做疙瘩汤
猜你喜欢
网上买的机票怎么取
苏州博物馆图片
怎么锻炼口才
带鱼怎么收拾
夸奖的近义词
四股麻花辫怎么编
惊叹的近义词
bite怎么读
睫毛膏怎么用
参加的近义词