人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 10:49:15
1、
打开美柚APP,点击【我】,点击【设置】,进入界面。
2、
点击【通用】,进入界面。
3、
点击【隐私设置】,进入界面。
4、
点击关闭【个性化推荐功能】,即可完成。
相关推荐
英雄联盟 琴瑟仙女-莎娜介绍解析。
阅读量:163
OPPO Reno3天气闹钟怎样开启
阅读量:129
如何用制作一幅球拍?
阅读量:131
忘川风华录怎么获得名士
阅读量:183
补肾佳品,棯果酒
阅读量:27
猜你喜欢
腌制黄瓜
婴儿肥是什么
反驳的反义词是什么
什么是假释
delete是什么意思
小受什么意思
knife什么意思
山羊养殖技术
achieve是什么意思
小米运动
猜你喜欢
范畴是什么意思
小资是什么意思
性激素六项什么时候检查
什么是微博
什么是铜版纸
结转是什么意思
维生素a
孕妇运动
土豪是什么意思
整备质量是什么意思