人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家软件怎么关闭推荐设置
2026-04-23 03:18:23
1、打开手机的链家软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推荐设置选项。
4、最后点击下面的仍要关闭选项即可。
相关推荐
链家APP如何关闭推荐设置
阅读量:159
链家APP怎么关闭推荐设置
阅读量:84
链家怎样关闭推荐
阅读量:175
链家怎么关闭推荐?
阅读量:171
链家推荐设置如何关闭
阅读量:31
猜你喜欢
定义的意思
潋滟的意思
融券是什么意思
运杂费计入什么科目
promise是什么意思
欧克是什么意思
在网上卖什么最赚钱
和风细雨的意思
土地划拨是什么意思
icu病房是什么意思
猜你喜欢
1.6t什么意思
头头是道是什么意思
情人生日祝福语
bean是什么意思
building是什么意思
libor是什么意思
notes是什么意思
冬天面试女生穿什么
什么是防水布
叶酸片什么作用