人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家推荐设置如何关闭
2026-05-05 04:00:19
1、第一步打开链家,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、第二步进入设置中,点击推荐设置的选项。
3、最后打开确认框,点击仍要关闭的选项即可。
相关推荐
链家如何关闭推荐?
阅读量:191
链家怎么关闭推荐?
阅读量:93
链家怎么关闭推荐
阅读量:185
链家怎样找到推荐设置
阅读量:50
链家如何关闭推送?
阅读量:64
猜你喜欢
qq怎么换皮肤背景
京东小金库怎么转出
狡兔三窟是什么意思
澳洲代购怎么做
怎么去除黑斑
邮编是什么
梦见老鼠是什么征兆
hpv是什么
behind是什么意思
xing生活
猜你喜欢
ai是什么软件
笔记本怎么自动关机
二手房中介费怎么算
ex是什么意思
鱼的生活习性
如何搭配
微信红包怎么用
如何说好普通话
如何贴笛膜
七夕是什么时候