人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“京东”app通知显示声音提醒
2026-04-26 02:12:16
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“京东”。
3、最后
显示页面找到“声音”旁边标签,点击设定。
相关推荐
iPhone京东金融app开启“系统通知”消息提醒
阅读量:103
iPhone横幅准许“京东”app显示通知
阅读量:25
iPhone横幅不许“京东”app显示通知
阅读量:96
iPhone准许“虎牙直播”app通知提醒声音
阅读量:33
iPhone准许“剪映”软件显示通知提醒声音
阅读量:141
猜你喜欢
表带怎么拆
精油怎么用
好奇纸尿裤怎么样
左眼跳是怎么回事
桃花怎么画
裙子用英语怎么说
zip文件怎么解压
碱性磷酸酶高是怎么回事
几两命怎么算
bicycle怎么读
猜你喜欢
证明怎么写
无限极怎么样
经常失眠怎么办
首先用英语怎么说
饕餮怎么读音是什么意思
房屋平面图怎么画
小巴西龟怎么养
韩语哥哥怎么说
gta5飞机怎么起飞
社保卡丢了怎么办