人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone横幅准许“京东”app显示通知
2026-05-02 17:36:04
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“京东”。
3、最后
显示页面找到“横幅”下方开关标签,点击设定。
相关推荐
iPhone横幅准许“剪映”软件显示通知
阅读量:72
iPhone横幅准许“工银e生活”app显示通知
阅读量:157
iPhone日历准许“京东”app访问
阅读量:164
手机iPhone横幅准许“今日头条”显示通知
阅读量:69
iPhone系统通知中心允许“京东”app通知显示?
阅读量:128
猜你喜欢
accordion怎么读
低碳生活倡议书
建行短信服务怎么开通
良品生活
如何打好羽毛球
如何手机赚钱
如何成为明星
仲裁是什么意思
mdf怎么打开
育英学校怎么样
猜你喜欢
颐指气使是什么意思
分频器怎么接
gap是什么意思
田东生活网
红酒如何开
新紫砂壶如何开壶
智力发育迟缓怎么办
如何按姓氏笔画排序
分手之后怎么挽回
女性漏尿是什么原因