人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的主屏幕如何设置
2026-04-27 03:35:37
1、在桌面双指合拢,弹出页点击【⚙】。
2、在页面中点击【设置主屏】。
3、选择屏幕后【点击设置主屏】。
相关推荐
小米手机怎么设置主屏
阅读量:80
小米手机如何设置主屏
阅读量:160
小米手机主屏幕设置在哪里
阅读量:178
如何快速整理小米手机桌面
阅读量:79
怎样设置小米手机的“主屏页面”
阅读量:93
猜你喜欢
孜然鱿鱼的家常做法
手上起小水泡很痒怎么回事
银耳汤的做法视频
牛腱子肉怎么做好吃
杂酱面的做法 大全
胃疼怎么办
自制冰淇淋简易做法
静脉曲张怎么治疗
咸烧白的家常做法
骁怎么读
猜你喜欢
鸡翅根的做法
蛋糕怎么做
渑怎么读
猪肉饺子馅做法大全
口蘑的做法
咖喱鸡块土豆的做法
煎黄花鱼的做法
醋溜白菜的做法视频
蝴蝶结的做法
爆肚的做法