人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机的“主屏页面”
2026-04-29 14:51:29
1、长按主页,点击
【桌面设置】
2、点击
【设置主屏】
3、选择自己喜欢的
“主屏页面”
4、
完成
相关推荐
小米手机怎么设置主屏
阅读量:32
小米手机如何设置主屏
阅读量:44
小米屏幕页面怎么调换位置
阅读量:50
小米手机布局图标怎么调整
阅读量:158
小米手机怎样增加桌面的页面?
阅读量:153
猜你喜欢
博鳌旅游
去杭州旅游攻略
北京景区
澳大利亚气候特点
脚上有鸡眼怎么办
还看今朝的还怎么读
一周工作总结怎么写
怎么提高表达能力
屏幕尺寸怎么算
怎么开葡萄酒
猜你喜欢
江苏旅游景点大全介绍
北京郊区旅游
吃什么东西可以减肥
茶树精油怎么用
孕妇可以吃泡面
联想手机怎么截图
下载速度慢怎么办
怀孕多少天可以测出来
贵州省旅游学校
国内旅游景点排行