人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何更改单词发音?
2026-05-12 23:59:36
1、打开扇贝阅读,点击页面右下角的【我的】。
2、点击上方的【设置】按钮。
3、点击设置页面中的【阅读设置】。
4、点击【单词发音】。
5、最后选择想要的发音即可。
相关推荐
扇贝单词中怎么修改发音为英式发音
阅读量:38
creo怎么用可变截面扫描画节能灯管
阅读量:182
你将怎样利用证券市场进行投资理财?
阅读量:132
扇贝阅读app如何设置单词发音方式
阅读量:118
想知道冲量公式是什么
阅读量:173
猜你喜欢
自制披萨的做法
干锅土豆片的做法
可乐的做法
忒怎么读
西餐做法
皮蛋的做法
水煎包的做法
怎么压缩图片大小
芦笋的做法大全
藕的做法大全
猜你喜欢
攸怎么读
鄂怎么读
红烧冬瓜的家常做法
荔枝肉的家常做法
剁椒鱼头的做法
猪心汤的做法
炸鱼的做法
大饼的做法
米糊的做法大全
腰果的做法