人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版潮汐如何关闭呼吸音效?
2026-05-02 22:50:18
1、
打开呼吸页面
打开安卓版潮汐的首页,点击呼吸。
2、
打开呼吸设置页面
打开安卓版潮汐的呼吸页面,点击设置按钮。
3、
关闭呼吸音效
打开呼吸设置页面,关闭呼吸音效按钮即可。
相关推荐
安卓版潮汐如何管理声音?
阅读量:149
安卓版潮汐如何发起反馈?
阅读量:138
安卓版学宝如何关闭音效?
阅读量:177
安卓版潮汐如何分享给朋友?
阅读量:150
安卓版潮汐如何退出帐号?
阅读量:104
猜你喜欢
采访提纲怎么写
怎么锻炼臂力
怎么把图片变大
手上脱皮怎么办
脸上红血丝怎么去掉
app id怎么注册
运费险怎么退
怎么改dns
海虾怎么做
淘宝上怎么退货
猜你喜欢
血压高头疼怎么办
欧莱雅洗面奶怎么样
lol炫彩皮肤怎么买
淘宝怎么开店步骤
怎么看主板型号
root怎么读
怎么减小腿
怎么缩小桌面图标
微信附近的人怎么找服务
扇贝怎么洗