人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学宝如何关闭音效?
2026-05-01 19:14:17
1、
打开个人中心
打开安卓版学宝,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版学宝个人中心,点击设置。
3、
关闭音效
打开设置页面,关闭音效开关即可。
相关推荐
原神如何快速定位骗骗花的位置?
阅读量:32
华为手机悬浮球怎么打开
阅读量:127
王者荣耀优先攻击“百分比血量最少”如何开启
阅读量:130
华为手机图标外框如何添加
阅读量:158
钉钉消息不提醒怎么办
阅读量:183
猜你喜欢
高中生怎么赚钱
怎么样才能赚钱
怎么创qq号
疤痕疙瘩怎么治疗
谢谢英文怎么写
右胸腔疼是怎么回事
笔记本电脑开机黑屏怎么办
北方民族大学怎么样
笔记本怎么看配置
ppt模板怎么下载
猜你喜欢
德尔地板怎么样
打印机墨盒怎么取出
怎么把字写好看
平安银行贷款怎么贷
韩语怎么学
怎么腌肉
凤眼菩提怎么盘
脸上红血丝怎么办
起亚k3怎么样
风寒感冒怎么办