人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小兔暖聊怎么设置不接受个性化内容推荐?
2026-04-27 15:02:09
1、在主页点击【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、软件设置页找到【隐私设置】;
4、打开【不接受个性化内容推荐】按钮。
相关推荐
小兔暖聊怎么注销账号?
阅读量:148
小兔暖聊去哪里查看小兔豆问题?
阅读量:40
小兔暖聊怎么开启青少年模式?
阅读量:171
小兔暖聊如何查看动态?
阅读量:92
小兔暖聊怎样查看小兔客服?
阅读量:104
猜你喜欢
禁毒常识
得意近义词
怎么在淘宝开网店
长头发怎么扎好看
慢慢的近义词是什么
双学位怎么修
买房贷款怎么算
2016流行发型
铜钱草种子怎么种
特别的近义词和反义词
猜你喜欢
橄榄核怎么盘
独特的近义词是什么
苹果手机截图怎么截
怎么折花朵
淘宝店铺怎么改名
帮助的近义词
湖南工业大学怎么样
颓丧的近义词
键盘上的顿号怎么打
工作方案怎么写