人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小红书我的收藏功能
2026-04-24 09:18:48
1、点击设置页面上的隐私设置。
2、点击页面上的我的收藏栏目。
3、找到公开我的收藏选项,点击关闭开关即可。
相关推荐
小红书怎么关闭我的收藏功能
阅读量:94
小红书关注的人怎么不让别人看到?
阅读量:120
怎样能让小红书app不把自己推荐给可能认识的人
阅读量:70
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:72
小红书怎么关闭我的收藏
阅读量:28
猜你喜欢
新奇的近义词是什么
早上跑步有什么好处
s925是什么意思
caj是什么格式
什么的味道作文
过犹不及是什么意思
验车需要带什么
卫校是什么
8月21日是什么星座
117是什么电话
猜你喜欢
流通市值是什么意思
什么是基本农田
冠状病毒是什么
中指戴戒指什么意思
腰酸是什么原因
艮是什么意思
什么叫app
人彘是什么意思
中专是什么文化程度
grant是什么意思