人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭我的收藏
2026-04-27 06:59:32
1、打开小红书app,选择我,点击三条杠图标。
2、进入菜单栏,点击设置。
3、进入设置页面,选择隐私设置。
4、在隐私设置页面选择我的收藏。
5、将公开我的收藏右侧的按钮滑到关闭位置即可。
相关推荐
小红书点赞过的内容怎么删除
阅读量:105
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:167
小红书App如何关闭赞和收藏
阅读量:164
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
阅读量:139
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:83
猜你喜欢
土壤污染的特点
家庭教育的特点
海外旅游
凉拌茼蒿
普通阴炎可以自愈吗
u盘写保护怎么格式化
四川旅游景点大全
乌龟冬天怎么养
来月经时可以吃芒果吗
假发片怎么带
猜你喜欢
充电宝可以带上飞机吗
蒲公英茶可以天天喝吗
蚂蚁的特点
催款函怎么写
怎么屏蔽wifi信号
正定旅游
坐月子可以看电视吗
一路向西哪里可以看
大理旅游景点
doc文件怎么打开