人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭西瓜小说的消息推送
2026-04-28 11:30:33
1、
点击系统设置
进入西瓜小说之后,点击我的页面的系统设置。
2、
点击关闭推送
进入之后,点击关闭推送。
3、
关闭推送
最后,点击关闭选项,即可关闭西瓜小说的消息推送。
相关推荐
西瓜视频怎样关闭掉消息推送
阅读量:119
西瓜视频怎么关闭消息推送
阅读量:97
西瓜视频如何关闭推送通知功能
阅读量:76
西瓜视频的推送消息怎么关闭?
阅读量:111
手机西瓜视频如何关闭推送通知?
阅读量:133
猜你喜欢
碧玺怎么消磁
树新蜜蜂英语怎么说
四季沐歌太阳能怎么样
周六福黄金怎么样
邮件怎么发
英雄联盟劫怎么玩
怎么快速感冒
三菱汽车怎么样
hpv检查结果怎么看
囊肿是怎么回事
猜你喜欢
头昏怎么办
佐卡伊钻戒怎么样
cpu使用率高怎么办
心烦怎么办
脖子疼是怎么回事
夸克怎么用
你怎么舍得我难过吉他谱
白鸽刘亮怎么分开了
拉黑屎是怎么回事
腾达路由器怎么样