人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机西瓜视频如何关闭推送通知?
2026-05-03 15:38:00
1、打开西瓜视频主戴痕辞页面点【我的】图标。
2、在我的页面点【设置】图标。
3、在设置游返页面囊霜将【推送通知】关闭即可。
相关推荐
开机f1怎么取消
阅读量:186
百度浏览器如何开启新闻热点
阅读量:63
UC浏览器怎么更换网页背景色
阅读量:124
联想电脑管家怎么关闭捆绑软件提醒
阅读量:25
win11磁盘分区教程
阅读量:143
猜你喜欢
收讫是什么意思
文胸是什么
ecn是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
4月17日是什么星座
king是什么意思
its是什么意思
fashion是什么意思
三次元是什么意思
15度穿什么衣服合适
猜你喜欢
王者荣耀这个赛季什么时候结束
automatic是什么意思
骑缝章是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
小沈阳最近出什么事了
孤寡是什么意思
1月23日是什么星座
怡然自得是什么意思
1964年属什么生肖
熔断是什么意思