人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红岛app怎样设置个人信息
2026-04-22 23:21:43
1、点击我的
打开小红岛app后,点击【我的】。
2、点击会员信息
进入我的界面,点击【会员信息】。
3、点击确认
进入个人信息界面,选择您的出生、您的性别、个人标签,点击【确认】。
相关推荐
岛读app怎么设置夜间模式?
阅读量:70
小红岛app怎样使用会员码兑换
阅读量:115
小红岛app怎样关闭新消息通知
阅读量:23
小红岛app怎样新增收货地址
阅读量:60
百岛洞头app软件怎样设置大号字体
阅读量:41
猜你喜欢
肺炎如何治疗
如何设置ie为默认浏览器
iphone如何备份
香港生活片
如何申请支付宝
巴黎婚纱摄影怎么样
暧昧是什么意思
宝宝不爱睡觉怎么办
食指戴戒指是什么意思
阿弥陀佛是什么意思
猜你喜欢
abo是什么意思
7月28日是什么星座
莱克吸尘器怎么样
生活诗歌
兰博基尼怎么样
穿衣服怎么搭配
住房公积金如何提取
梦见和别人吵架是什么预兆
四级调研员是什么级别
如何治疗强迫症