人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想是如何设置收货地址的
2026-04-23 12:26:02
1、首先打开手机上的看理想,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击地址管理。如图:
3、之后点击添加地址。如图:
4、最后输入收货地址,点击保存即可。如图:
相关推荐
看理想怎么更换头像
阅读量:92
看理想怎么修改密码
阅读量:145
看理想版本号怎么查看
阅读量:83
看理想怎么修改用户名
阅读量:135
看理想怎么清除缓存
阅读量:68
猜你喜欢
舌头有齿痕是怎么回事
手机病毒怎么处理
吸引的近义词
朝思暮想的近义词
脖子睡落枕了怎么办
痕迹的近义词
无刘海发型
敬爱的近义词
脸型发型
读后感要怎么写
猜你喜欢
玫瑰花怎么种植
甜蜜的近义词
superme怎么读
精美书签怎么做
争奇斗艳的近义词
直发发型
坚持的近义词
2016最新发型
圆寸发型
大众凌渡怎么样